29 июля - День поселка Лисий Нос

В день рождения – только звезды! Лисьему Носу 517 лет! Организаторы праздника приготовили массу сюрпризов. Чем порадует День поселка?

 

29 июля, с 11:30 до 12:30

В День поселка в 11 часов 30 минут одновременно начнут работу 6 интерактивных площадок, где каждый найдет занятие по душе. Можно выбрать одну из них по интересам, а можно ускориться и успеть посетить все по очереди. Действовать площадки будут в течение часа.

 

Лисий Нос, Балтийский пр., д. 36

- «Литературно-музыкальный салон» для любителей поэзии, музыки, цветов

На территории библиотеки развернется настоящий литературный салон в духе эпохи поэтов, художников и музыкантов «золотого» и «серебряного века». Музыкальное сопровождение, убранство, прекрасные бутоньерки, шелест книжных страниц и кринолинов, легкие взмахи вееров прекрасных дам и галантность кавалеров перенесут нас на пару столетий в прошлое. Приветствуются светские наряды, зонтики, шляпки, фраки, смокинги.

 

Лисий Нос, Морской пр., д. 17

- «А ну-ка, парни!» для активных пап с детьми, увлеченных спортивными состязаниями

На спортивной площадке (возле бани) пройдет интерактивная программ для самых сильных, надежных, мужественных жителей нашего поселка – для настоящих мужчин, пап и их не менее отважных сыновей. В состязаниях «А, ну-ка, парни!» - на силу, ловкость и смекалку - могут принять участие все желающие! Участников ждут достойные призы!

- «Химический микс» - интерактивная игра для детей с химическими опытами и научными экспериментами

Научное шоу: что может быть увлекательнее для любознательных малышей, подростков и их родителей? Каждый, кто интересуется физической и химической природой мира, готов к новым открытиям, может стать участником удивительных опытов, которые продемонстрируют аниматоры.

 

Лисий Нос, Центральная площадь

- «Встреча горячих сердец» - мастер класс по классическим и современным танцам

Если ноги просятся в пляс, приглашаем вас на танцпол! Здесь любителей танцев будет ждать удивительный мастер-класс, в ходе которого опытные наставники научат каждого танцевать вальс или танго, а также покажут основные элементы современных танцевальных направлений.

- «Фототочка» - интерактив от Молодежного совета МО пос. Лисий Нос

Оригинальная фотозона станет настоящим подарком всем, кто любит фотографировать. Незабываемые моменты Дня рождения поселка останутся надолго в памяти и в ваших семейных альбомах!

 

Лисий Нос, стадион школы № 438

- Мастер-класс по фитнесу «Sport weekend»

В программе мероприятия: - тай-бо; - функциональный тренинг; - пилатес от ведущих тренеров.

 

29 июля, 12:45, Центральная площадь – официальная часть праздника.

 

29 июля, 12:55, Центральная площадь – танцевально-спортивный флеш-моб.

 

29 июля, с 13 до 14:30, Лисий Нос, Центральная площадь

Праздничный концерт

В программе выступления заслуженных артистов РФ Сергея Рогожина и Марины Цхай и звезд российской эстрады Игоря Корнелюка и Татьяны Булановой

 

Организатор праздника – местная администрация МО пос. Лисий Нос. Справки по телефону: 434-90-29.

Муниципальный совет

197755, г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Холмистая, д. 3/5

тел. 8 (812) 434-90-29

Местная администрация

197755, г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Боровая, д. 50А

тел. 8 (812) 240-30-33

Быстрые ссылки

Дополнительная информация

mdi-arrow-left Новости Печатные издания Видеосюжеты Административная реформа Статистические данные Подведомственные предприятия Росреестр Прокуратура ГО и ЧС Социальный фонд России ЦБ РФ Минюст России Врио Губернатора ФНС МВД Статьи Инфраструктура поддержки предпринимательства в СанктПетербурге Меры поддержки бизнеса Имущественная поддержка бизнеса Единый реестр субъектов МСП Исполнение Указов Президента Противодействие коррупции Профилактика правонарушений Опека и попечительство Порядок обжалования нормативных правовых актов Предпринимательство Статьи Мероприятия Поздравления Баннеры Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» Проект «Решаем вместе!» Подключение к водопроводу и канализации, бланки заявлений и договоров В помощь мигранту Бюджет для граждан Служба по контракту Губернаторский эфир МКУ ЛИСИЙ НОС Устав Выборы Вакансии Административно-территориальное устройство Руководство Личный приём должностными лицами местной администрации Полномочия Руководство Личный приём должностными лицами муниципального совета Законодательство по ОМСУ Архив ИКМО Правовые акты Проекты правовых документов Муниципальные программы Результаты проверок Устав МО пос. Лисий Нос Прочее Оставить обращение Обращения граждан Работа с обращениями Контакты
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!