О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения «Об утверждении годового отчета об исполнении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос за 2024 год»
На основании Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», решений муниципального совета от 06.04.2022 № 140 «Об утверждении Порядков организации и проведения публичных слушаний, собраний конференций, опросов граждан в муниципальном образовании поселок Лисий Нос» и от 17.08.2022 № 156 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос», в целях ознакомления жителей муниципального образования с проектом решения «Об утверждении годового отчета об исполнении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос за 2024 год» и участия жителей муниципального образования в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, руководствуясь Уставом внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ РЕШИЛ:
- Назначить на ___ мая 2025 года в ___ часов 00 минут в форме очного обсуждения в помещении местной администрации по адресу: город Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, улица Боровая, дом 50, литера А, и посредством функционала «Общественные голосования» Платформы обратной связи публичные слушания по обсуждению проекта решения «Об утверждении годового отчета об исполнении местного бюджета внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос за 2024 год» согласно приложению к настоящему решению.
2. Инициатором публичных слушаний выступает местная администрация.
3. Назначить уполномоченным органом по проведению публичных слушаний – Комиссию по организации и проведению публичных слушаний (далее – комиссия) в следующем составе:
Председатель комиссии – Мартьянов Павел Викторович, глава местной администрации,
Секретарь комиссии – _________________________, _________________________,
Член комиссии – ________________________, ______________________________.
4. Председателю комиссии:
4.1. Организовать проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения;
4.2. Организовать размещение на официальном сайте (https://moposlisnos.ru/) информационного сообщения о проведении публичных слушаний и проекта решения;
4.3. Организовать работу комиссии и ознакомление граждан (заинтересованной общественности) с проектом решения по адресу: город Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, улица Холмистая, дом 3/5, 2 этаж, по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:48) до ___ часов 00 минут ____ мая 2025 года включительно;
4.4. Организовать во время проведения публичных слушаний приём от граждан (заинтересованной общественности) предложений и замечаний по номеру телефона: (812) 240-30-33, а для присутствующих лично – в форме записок;
4.5. Направить протокол публичных слушаний в муниципальный совет;
4.6. Организовать опубликование протокола публичных слушаний.
5. Гражданам (заинтересованной общественности) предложения и замечания по проекту решения, заявки на участие в публичных слушаниях направлять:
- письменно или лично (нарочным) по адресу: 197755, город Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, улица Холмистая, дом 3/5 до ___ мая 2025 года включительно;
- по электронной почте по адресу: msmoln@mail.ru до 11 часов 00 минут ___ мая 2025 года;
- лично во время проведения публичных слушаний (в отношении предложений и замечаний к проекту решения).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу местной администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Лисий Нос П.В. Мартьянова.
Глава муниципального образования Е.В. Хмелева